Архив августа, 2009

Дэвид Бекхэм: «З что красная карточка?»

Футбольная команда «Лос-Анджелес Гэлакси», полузащитником которой является Бекхэм, у себя дома проиграла команде «Сиэтл Саундерс» со счётом 0:2. Дэвид уже на 17-ой минуте тайма получил красную карточку, вследствие чего был отстранен от игры. По словам Бекхэма, у него никогда не было намерений кого-либо травмировать и в этот раз его нарушение вряд ли можно назвать грубым.

Футбольная [...]

Дэвид Бекхэм травмирован

Во время матча между итальянской командой «Милан» (где Дэвид является полузащитником) и командой «Дженоа» Бекхэм получил травму. На 33-ей минуте чемпионата футболист забил гол, а на 71-ой он попросил замену в связи с болью в мышце. Спортсмен надеется, что повреждения окажется незначительным.

Дэвид Бекхэм бьет все рекорды

Как сообщает Agence France-Presse, футболист Дэвид Бекхэм сыграл 108 матчей за национальную сборную, сравнявшись по количеству с Бобби Муром. Единственный футболист, сыгравший за национальную сборную больше Бекхэма – это вратарь Питер Шилтон( 125 матчей с 1970 по 1990).

Бекхэму поставили ультиматум

Главный тренер английской сборной поставил Дэвиду Бекхэму ультиматум. Он заявил, что футболист сможет принять участие в чемпионате мира 2010 только при условии перехода в европейский футбольный клуб. Н данный же момент игрок выступает за команду “Лос-Анджелес Гэлакси”.
Фабио Капелло заявил, что Дэвиду уже в декабре 2009 года придется вернуться в Европу. Известно, что некоторые европейские команды [...]

Полузащитник Дэвид Бекхэм самый дорогой футболист

Журналом France Football (Франция) был опубликован список самых высокооплачиваемых футболистов в мире. На первом месте этого списка оказался, как не странно, всеми известный Дэвид Бекхэм. Его годовой доход 32,4 милн. евро!